Интернет на ул. им. Калинина, дом 290
Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 101. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет + ТВ 200
Интернет 200
Интернет + ТВ 500
Интернет 500
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Интернет + ТВ 1000
Интернет 1000
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
«JustConnect 100»
Особенная любовь XPON + ТВ
Хочу восторг (в частный дом)
Хочу счастье XPON
Особенное счастье XPON + ТВ
Особенная радость + ТВ (в частный дом)
Хочу любовь (в частный дом)
Особенный восторг + ТВ (в частный дом)
Особенная любовь + ТВ (в частный дом)
Хочу счастье (в частный дом)
Особенное счастье + ТВ (в частный дом)
Хочу радость XPON
Особенная радость XPON + ТВ
Хочу восторг XPON
Хочу любовь XPON
Особенный восторг XPON + ТВ
Хочу радость (в частный дом)
SIM-карта «iDom Лайт»
SIM-карта «iDom Оптима»
SIM-карта «iDom Премиум»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет Т2, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, у меня ни разу не было подобных проблем. Когда уезжаем в отпуск всегда можно приостановить его использование. Тут никто не обманывает, напротив, будут стараться вам угодить.
Т2 приятно удивил. У них когда тариф заказываешь еще дают тв приставку с роутером за 10 рублей за штуку в аренду взять. Ну сумма не великая, не страшно. Но вот у меня роутер навернулся, позвонил я им по горячке, мне починили роутер, бесплатно. Не ожидал такого крутого сервиса.
Мне бы хотелось отметить специалистов МТС. У меня что-то приключилось с роутером, что полагается в подарок при подключении. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Оператор предложила мне вызвать мастера, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Мы прописывали настройки, и мало того, что я вовремя свою работу сделала а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
Фиг поймеш это итв Мне понравилось сколько там телеканалов, меня устраивает, а тут этих услуг чекнешься сколько. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, повезло что у Дом.ру за интерактивность не берут дополнительных денег. Радует что при скорости 100 а на тв это никак не отражается. Хотя на wifi висит несколько устройств
И че я раньше тупил? За один день сменил провайдера на Дом.ру когда наступила последняя точка. У меня был Фридом Не прикращающиеся проблемы со скоростью. И этот только цветочки, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Мурыжили меня мурыжили,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Дом.ру инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
Был Цифровой Диалог, но лаги были конкретные. Плюс мне пинг нужен хороший, а там провалы бывают жуткие. Перешел на БИТ.ОНЛАЙН, взял 500 мбит. Интернет летает как бешеный. Надеюсь, что так будет всегда, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Когда-то раньше у меня был Домашние сети, я вообще проблем не знал. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Домашние сети зайдет.Пока его не было воспользовался Sumtel. Мне даже почти понравилось,, но иногдп глючит телек. В общем случилось, провели Домашние сети, наслаждаюсь.
У меня на Т2 интернет не подключался почти больше недели Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Попробывали бы мне только не пересчитать. А так вообще все класс, молодцы Т2
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. им. Калинина, 290 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. им. Калинина
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре



